«Алмаз» повторно одолел МХК «Спартак» в Москве

«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Спартак» в Москве в матче чемпионата МХЛ. Начало второй встречи соперников по игре осталось за москвичами, которые старались реабилитировать за поражение днём ранее. Однако, по счёту первая двадцатиминутка вновь осталась за «Алмазом»: Владислав Фёдоров открыл счёт, а Глеб Морулёв реализовал большинство и развил успех. Во втором периоде «Спартак» добавил в активности, и результатом стал гол Егора Кравченко. Но, сравнять счёт до второго перерыва хозяевам не удалось, а в самом начале заключительной трети матча Артём Марков забросил третью шайбу череповчан.

«Спартак» пытался сократить отставание, но вместо серьёзного навала хозяева раз за разом хватали не самые обязательные удаления. Всего их набралось четыре только за последний период. Не удивительно, что в такой ситуации забросить «красно-белым» так и не удалось, и финальная сирена зафиксировала окончательный счёт 3:1 в пользу «Алмаза».

Следующим соперником череповчан станет ещё одна московская команда – «Крылья Советов». Матчи пройдут 24 и 25 февраля.

Спортсмены стк «Сивер» на пьедестале - Газета Новая жизнь Команда спортивно-технического клуба «Сивер» стала победителем III этапа чемпионата и абсолютным чемпионом первенства Вологодской области по кросс-кантри на снегоходах и сноубайках.
Газета Новая жизнь
УФСБ России по Вологодской области - Вологда-поиск УФСБ России по Вологодской области В прошлом году житель Бабаево в возрасте 40-ка лет купил нежилое помещение, куда им были завезены вещества и инвентарь, нужные для того, чтобы производить наркотические средства,
Вологда-поиск
«Доброе слово лечит» - Газета Восход Не так давно завершился традиционный конкурс «Народный доктор». В номинации «Народный врач» в Сямженской ЦРБ победила терапевт Ольга Широкова.