«Алмаз» вышел в четвертьфинал Кубка Харламова

Череповецкий «Алмаз» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Харламова в овертайме вырвал победу у ярославского «Локо». Череповчане долгое время вели со счетом 1:0 после точного броска Сергея Лапина. Однако на 53 минуте встречи ярославцы счет сравняли, а на 54 вышли вперед. Череповчане за две минуты до финальной сирены сняли вратаря и смогли забросить ответную шайбу. Отличился Калугин.

Далее «Алмаз» оказался в большинстве, и за 50 секунд до сирены еще одна шайба влетела в ворота "Локо". Но арбитр гол отменил, увидев игру высоко поднятой клюшкой. На четвертой минуте овертайма Игорь Гераськин принес «Алмазу» победу в матче — 3:2 и в серии — 3:1. Череповецкая команда вышла в четвертьфинал.

Череповецкие хоккеисты выиграли в серии со счетом 3:1 и вышли в четвертьфинал Кубка Харламова В четвертом матче в Череповце в упорной борьбе хозяева одолели молодых железнодорожников в овертайме со счетом 3:2.
02:03 17.03.2017 Cpv.Ru - Череповец
«Алмаз» вышел в четвертьфинал Кубка Харламова - 35media.Ru
Череповецкий «Алмаз» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Харламова в овертайме вырвал победу у ярославского «Локо».
00:37 17.03.2017 35media.Ru - Череповец
Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,
Вологодская ОДКБ
Культура – это вовсе не работа, культура – состояние души - Газета Красное Знамя Для Анжелы Лебедевой и Марии Устиновой Белоусовский дом культуры – это и место работы, и второй дом, и новый мир, где царят творчество, радость, праздник  В Белоусовском доме культуры оживленно и весело.