Череповчанин сделал дубль в футбольном турнире Универсиады

Череповецкий футболист Иван Сергеев продолжает блестящее выступление в составе студенческой сборной России на всемирной летней Универсиаде в Тайбэе. В матче второго тура группового этапа россияне разгромили Италию со счетом 3:0. Череповчанин в первом тайме забил два гола с интервалом в четыре минуты.

Напомним, что в стартовой игре Иван забил гол бразильцам. Третьим соперником россиян станет сборная США.

Череповчанин сделал дубль в футбольном турнире Универсиады - 35media.Ru
Фото: сайт РФС Череповецкий футболист Иван Сергеев продолжает блестящее выступление в составе студенческой сборной России на всемирной летней Универсиаде в Тайбэе.
21:52 21.08.2017 35media.Ru - Череповец
Череповецкий футболист Иван Сергеев попал в состав студенческой сборной России по футболу, которая принимает участие по всемирной летней Универсиаде в Тайбэе.
16:56 21.08.2017 35media.Ru - Череповец
Фото: ЦБИ - Администрация г.Череповец Они станут участниками Международного фестиваля боевых искусств. Мероприятие пройдет 18 мая в Ледовом дворце и будет приурочено к 30-летию череповецкого Центра боевых искусств.