«Северсталь» проиграла в четвёртом матче серии Кубка Гагарина против СКА

«Северсталь» проиграла четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина петербургскому СКА. В середине первого периода нападающий армейцев Никита Гусев открыл счет. Во второй трети матча череповчане не уследили за Сергеем Широковым, который убежал один на один с вратарем и забросил вторую шайбу.

В третьем периоде счет не изменился. В итоге 0:2 поражение «Северстали» в матче и 0:4 в серии.

СКА вышел в четвертьфинал, а для «Северстали» этот сезон завершен.

Петербургский СКА сегодня в Ледовом дворце нанес поражение «Северстали» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
22:01 08.03.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
«Северсталь» проиграла в четвёртом матче серии Кубка Гагарина против СКА - 35media.Ru
«Северсталь» проиграла четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина петербургскому СКА.
21:04 08.03.2018 35media.Ru - Череповец
Хоккейная «Северсталь» из Череповца выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию 1/8 финала питерскому СКА.
20:30 08.03.2018 Вологда-поиск - Вологда
13:31 08.03.2018 Wobla.Ru - Вологда
Сегодня состоится четвёртый матч противостояния «Северстали» и СКА в 1/8 Кубка Гагарина.
12:11 08.03.2018 35media.Ru - Череповец
00:11 08.03.2018 Город Че - Череповец
Петербургский СКА сегодня в Ледовом дворце обыграл череповецкую «Северсталь» в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ.
00:01 08.03.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
«Северсталь» потерпела третье поражение от СКА в 1/8 финала Кубка Гагагрина.
23:14 07.03.2018 35media.Ru - Череповец