УРА!!! Красная машина завоевали золото Игр-2018

Российские хоккеисты нанесли поражение команде Германии в овертайме финального матча турнира Олимпиады в Пхенчхане и завоевали золото Игр-2018.
Встреча, состоявшаяся сегодня в воскресенье в Канныне, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70). У немцев отличились Феликс Шютц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57).
Сборная России ранее никогда не побеждала на Олимпийских играх: в 1992 году золото завоевала объединенная команда, в активе сборной СССР семь побед на Олимпиадах. Ранее лучшим результатом сборной Германии (ФРГ) на Играх были бронзовые награды.

Поздравляем наших хоккеистов с Победой!!!

Сборная России по хоккею завоевала золотую медаль на Олимпийских играх, обыграв сборную Германии.
17:13 25.02.2018 NewsVo.Ru - Вологда
Вологжане, вставлие в выходно день пораньше и пристально следившие за финальным матчем Россия — Германия по хоккею на Олимпийских Играх в Пхенчхане, теперь вовсю радуются победе российских хоккеистов,
13:22 25.02.2018 35media.Ru - Череповец
11:53 25.02.2018 vse35.ru - Череповец
11:43 25.02.2018 Город Че - Череповец
Российские хоккеисты завоевали олимпийское золото Игр в Пхенчхане, обыграв команду Германии в овертайме финального матча.
11:42 25.02.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
Сборная России по хоккею сегодня, 25 февраля, впервые в новейшей истории завоевала олимпийское «золото», с трудом переиграв Германию в финальном матче турнира в Пхенчхане.
11:13 25.02.2018 Вологда-поиск - Вологда