Опустились на 11 строчку: ХК «Северсталь» разгромили за несколько минут

Как пишет пресс-служба ХК «Северсталь», хозяева начали матч очень активно, проведя несколько опасных атак. Но череповчанам достаточно быстро удалось отодвинуть игру от своих ворот. Соперники показывали равный хоккей, но в конце периода произошло главное событие матча. «Витязь» получил шикарный подарок от судей – 5-минутное большинство. Макеев, Швец-Роговой и Аалтонен забросили в его рамках по шайбе. На экваторе матча Павел Чернов упрочил преимущество своей команды.

Игроки «Северстали» смогли подобрать ключи к воротам соперника в середине третьего периода – отличился Владимир Малевич. Больше голов череповчане забить не смогли. Матч завершился уверенной победой хозяев со счетом 4:1. Выездная серия череповецкой команды завершилась проигрышем.

После поражения ХК «Северсталь» опустился на 10-ю строчку в Западной конференции с 14 очками. Следующим соперником «сталеваров» станет лидер чемпионата – команда «Автомобилист». Встреча состоится в Череповце в пятницу.

Ирина Звонова

Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,