Череповец

Финал чемпионата города по пионерболу среди дошкольных учреждений прошёл в Череповце - 35media.Ru

В турнире в этом году принимали участие несколько десятков команд из различных дошкольных учреждений города. Соревнования длились несколько дней. В спорткомплексе «Юбилейный» за призовые места сражалась уже финальная шестерка сильнейших команд. Дети продемонстрировали отличную подготовку, многие регулярно тренировались в течение года.

Отлично подготовились к соревнованиям и родители юных спортсменов. Поддержка командам была обеспечена шумная.

Уже в первых матчах стала ясно, что фаворитом является команда детского сада № 127. Это прошлогодний чемпион города, но в этот раз состав был полностью новый. Тем не менее, выиграв все матчи воспитанники 127 сада уверенно заняли первое место.

Борьба за вторую позицию была очень упорной. Две команды набрали одинаковое количество очков и всё решила разница мячей в матчах. По этому показателю на второе место вышел сад № 102. Бронзовые медали завоевала команда сада № 9. Награждали ребят волейболистки из «Северянки-2», которые совсем недавно стали чемпионками Европы.

Возможно, эти детсадовцы уже совсем скоро пополнят секции спортивных школ. Базовые навыки игры с мячом и даже опыт больших соревнований у них уже есть.

Видеорегистратор - Администрация г.ЧереповецКак сообщает пресс-служба управления МВД области, в Вологде сотрудники ГИБДД обнаружили в соцсетях видеозапись, на которой ВАЗ-2109 нарушает правила: водитель проехал один из перекрестков на красный свет.
24.04.2017 Администрация г.Череповец
Хоккейный турнир «Молодая сталь» в Череповце выиграл петербургский СКА - 35media.RuСегодня в Череповце в СКЗ «Алмаз» завершился хоккейный турнир среди команд юношей 2002-03 годов рождения «Молодая сталь».
23.04.2017 35media.Ru
«Северянка» выиграла последний матч чемпионата России в этом сезоне - 35media.RuВолейбольная команда «Северянка» в своем последнем матче в этом сезоне уверенно переиграла «Тюмень-ТюмГУ».
«Северсталь-2006» проиграла в четвертьфинале турнира в Сочи - 35media.RuХоккейная команда «Северсталь-2006» выбыла из борьбы за Кубок «Газпромнефти».
В ближайшие три недели участок улицы Гагарина будет перекрыт для ремонта - Cpv.RuС 24 апреля на участке от улицы Металлургов до улицы Мира движение по улице Гагарина автотранспорта будет запрещено.
23.04.2017 Cpv.Ru
Водитель скончался в аварии на трассе Сокол-Шера - 35media.RuФото УМВД России по Вологодской области Водитель скончался в результате аварии в Сокольском районе.
22.04.2017 35media.Ru
"Чеваката" одержала победу над "МБА" - NewsVo.RuБаскетбольный клуб "Вологда-Чеваката" одержала победу в первом матче за 5 мест против МБА.