«Северсталь-2001» одержала первую победу в финальном турнире Первенства России

Вечер второго дня финальных соревнований Первенства России по хоккею среди юношей 2001 года рождения принес долгожданную победу хозяевам льда. «Северсталь» нанесла поражение команде  из Новосибирска. ЦЗВС смогла ответить только одной заброшенной шайбой в ворота череповецкой команды на пять результативных атак желто-черных.  Итог 5:1. Голы у победителей забили Роман Шефер, Даниил Есипов, Егор Чижиков, Глеб Петров и Максим Козловский.

«Северсталь-2001» выбыла из борьбы за медали - 35media.Ru Хоккеисты «Северстали-2001» в рамках финального турнира Первенства России, который проходит в Череповце, уступили в четвертьфинале московскому «Динамо» со счетом 2:5.
23.04.2018
В Череповце бывший мастер предстанет перед судом за нарушение требований охраны труда - Следственный комитет Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя.
14.08.2018 Следственный комитет
В Вологде следователи СКР устанавливают обстоятельства причинения ребенку телесных повреждений - Следственный комитет Следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по факту госпитализации малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления,
13.08.2018 Следственный комитет
Концерт в Бабаево C 25 июля по 3 августа 2018 года на Вологодчине во второй раз прошёл  фестиваль «Музыкальная экспедиция».
07.08.2018 Журнал Бизнес и Власть
Вологда, РФ — МТС, подвела итоги всероссийского творческо-благотворительного проекта «Поколение М» и определила лучших детей и подростков по 15 творческим номинациям.
06.08.2018 Журнал Бизнес и Власть
Законопроект о постепенном увеличении периода трудоспособности граждан - Журнал Бизнес и Власть В соответствии с законопроектом об увеличении периода трудоспособности * женщины со стажем не менее 40 лет и мужчины со стажем не менее 45 лет получат право выйти на пенсию на два года раньше общеустановленного пенсионно