«Алмаз» повторно разгромил «Амурских Тигров»

Во второй встрече «Алмаз» и «Амурских Тигров» в рамках чемпионата МХЛ борьбы, по большому счёту, не получилось. В первом периоде зрители увидели лишь один гол – на второй минуте матча отличился Егор Заплатников. Но стоило начаться второй двадцатиминутке, как шайбы с достаточной регулярностью начали залетать в сетку ворот «Тигров». В итоге их набралось восемь. Кроме Заплатникова, точными бросками отметились Герман Грачёв, Леонид Климов (дубль), Артём Грозов, Вадим Кудако, Павел Жирнов и Игорь Гераськин. Итог матча — 8:0.

Следующими соперниками череповчан станет вторая дальневосточная команда – «Тайфун». Матчи состоятся 16 и 17 декабря.