Череповецкий конькобежец — призер этапа Кубка мира

Российские конькобежцы завоевали пять медалей в первый день пятого этапа Кубка мира по конькобежному спорту в немецком Эрфурте. Отличился и череповчанин Артем Кузнецов.

На дистанции 500 метров первенствовал рекордсмен мира Павел Кулижников, а Артем Кузнецов стал бронзовым призером, отстав всего на 0,07 секунды.

Череповецкий конькобежец  Артем Кузнецов завоевал «бронзу»(+0,07 сек.) в забеге на  500 метров  на V этапе Кубка мира  по конькобежному спорту в Эрфурте(Германия).
17:40 20.01.2018 Вологда-поиск - Вологда
14:12 20.01.2018 35media.Ru - Череповец