Череповчанка установила восемь рекордов области в тяжелой атлетике

В Санкт-Петербурге прошел традиционный турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти В.Ф. Краевского. В соревнованиях приняли участие более 50 юношей и девушек из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Вологодской областей. Вологодчину представили пять воспитанников отделения тяжелой атлетики череповецкой ДЮСШ № 3.

Победителем турнира стал Артем Левхин в весовой категории до 69 кг, серебро соревнований у Валерии Пьянковой (+75 кг), бронзовую медаль завоевал Роман Кустов (до 77 кг). Также Валерия Пьянкова установила восемь рекордов Вологодской области — в рывке, толчке и в сумме двоеборья.

В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.