Череповец

«Северсталь» дома одолела китайский «Куньлунь Ред Стар»

«Северсталь» дома одолела китайский «Куньлунь Ред Стар» - Город Че

Как сообщает «Чемпионат», у череповчан отличились Руслан Карлин, Дмитрий Кагарлицкий, Александр Евсеенков и Адам Мазур, сделавший дубль.

В команде гостей под руководством Майка Кинэна шайбы забилили Андрей Костицын, Брэндон Ип и Брэндон Дефацио, оформивший дубль.

Первый период прошел без голов. Во втором отрезке ворота гостей на 25-й минуте распечатал Адам Мазур. Но на 33-й минуте Брэндону Дефазио удалось сравнять счет. Вскеор Руслан Карлин вывел череповчан вперед - после его гола на табло светилось 2:1.

Самая острая борьба развернулась в третьем периоде. На 43-й минуте Дмитрий Кагарлицкий забил еще одну шайбу, но вскоре Андрей Костицын и Брэндон Йип почти одновременно забросили по одному голу, сравняв счет 3:3.

Завершающий 10-минутный отрезок матча отмечен сразу тремя результативными атаками: у хозяев на 53-й и 57-й минутах отличились Александр Евсеенков и Адам Мазур. Последний гол забил нападающий гостей Брэндон Дефазио.

По итогу встречи «Северсталь» набрала 18 очков и занимает 8-е место на Западе. У китайского клуба 21 очко и 6-е место.

23 сентября «Северсталь» дома примет клуб «Адмирал» из Владивостока.

Михаил Белов

Гол Дмитрия Кагарлицкого признан одним из лучших в КХЛ на прошлой неделе - Город ЧеФото: severstalclub.ru КХЛ составила ТОП-10 голов четвёртой недели чемпионата.
19.09.2017 Город Че
"По приезду будем решать вопрос": главный тренер ХК "Северсталь" раскритиковал легионеров после проигрыша "Нефтехимику" - Город ЧеФото: ХК "Северсталь" Вчерашний матч в Нижнекамске завершился победой хозяев 4:2.
17.09.2017 Город Че
ХК "Северсталь" в овертайме проиграл казанскому "Ак Барсу" - Город ЧеФото: ХК "Северсталь" Первый выездной матч череповчан по городам Восточной конференции состоялся в четверг в Казани и завершился счетом 2:1 в пользу хозяев.
15.09.2017 Город Че
В Вологде старую «деревяшку» на Пригородной поджигают в четвертый раз (ФОТО) - Вологда-поискВ минувшую пятницу неизвестные в четвертый раз подожгли расселенный деревянный дом на Пригородной, 7. Сигнал на пульт дежурного поступил около 10 утра.
21.10.2017 Вологда-поиск
76-летний пенсионер утонул в реке Вологде - Wobla.Ru19 октября 2017 года из реки в черте города Вологды извлекли погибшего мужчину.
21.10.2017 Wobla.Ru
В музее старейшего предприятия Череповца стартовал новый сезон экскурсий - Администрация г.ЧереповецОдними из первых в новом сезоне выставочный комплекс предприятия «Водоканал» посетили воспитанники центра помощи детям «Навигатор».
21.10.2017 Администрация г.Череповец
Запрещённого в советское время «Мольера» поставит Вологодский драмтеатр - 35media.RuФото: cultinfo.ru Расскажут о языке "мушек«. На лбу - пленящая, у губ — скромная особа.
21.10.2017 35media.Ru
Сергей Никоненко. Фото автора Gsas с сайта Сергиев.ru - Культура в Вологодской областиВстреча с кинорежиссером, актером театра и кино Сергеем Никоненко состоится 22 октября в 16 часов в Большом зале Областной библиотеки (М.
20.10.2017 Культура в Вологодской области
Скрипачка Екатерина Валиулина выступит в Вологде - Журнал Бизнес и Власть
Скрипачка Екатерина Валиулина выступит в Вологде
Программу «Фантазии для скрипки с оркестром» представит 22 октября  в 16:00 в зале Вологодской филармонии Камерный оркестр под управлением Александра Лоскутова с участием скрипачки Екатерины Валиулиной (Россия - Германия) .
Журнал Бизнес и Власть
В Вологду приедет режиссер фильма «Целуются зори» - Журнал Бизнес и Власть
В Вологду приедет режиссер фильма «Целуются зори»
Встреча с кинорежиссером, народным артистом России Сергеем Никоненко состоится 22 октября в 16 часов в Большом зале Областной библиотеки (М.
Подведены итоги навигационного туристского сезона - Журнал Бизнес и Власть
Подведены итоги навигационного туристского сезона
В Вологодской области подведены итоги навигационного туристского сезона. По состоянию на 15 октября 2017 года, на туристские стоянки региона совершено 840 судозаходов (на 17% больше, чем в 2016 году),
«Рейнджерс» Павла Бучневича прервал пятиматчевую серию поражений - Вологда-поискСегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» встречался с «хищниками» из Нэшвилла. Клуб Павла Бучневича к началу встречи замыкал турнирную таблицу восточной конференции, и поражение могло усугубить положение «рейнджеров» на старте сезона.
19.10.2017_СуперКубок_01.jpg - Федерация футболаВ областном центре состоялось открытие нового мини-футбольного сезона. В УСКК «Вологда» в матче за суперкубок городской федерации футбола сошлись две сильнейшие команды города - «Кураж-ЛогоСофт»» и «4 сада».
20.10.2017 Федерация футбола
Вологодские «БУЛЬДОГИ» одержали две победы в первом туре Первенства ДЮБЛ - 35media.RuЮношеская баскетбольная команда из Вологды «Чеваката-БУЛЬДОГИ» вернулась из Заречного Пензенской области, где проходили матчи первого тура Детско-юношеской баскетбольной лиги сезона 207-2018.
Футбольному кубку области 2018 года вновь планируется дать имя газеты «Красный Север»
В преддверии подведения итогов сезона 2017 года Федерация футбола Вологодской области и областная газета «Красный Север» достигли предварительной договоренности о дальнейшем сотрудничестве по проведению розыгрыша футболь
Красный север
Вологодская область заработала 17 медалей на выставке «Золотая осень» - Журнал Бизнес и Власть
Вологодская область заработала 17 медалей на выставке «Золотая осень»
С 4 по 7 октября на территории ВДНХ прошла выставка «Золотая осень – 2017».
Легкоатлет из Вологодской области взял «серебро» в полумарафоне проекта «Бегом по Золотому кольцу»
Фото со страницы Евгения Столярова в соцсети «Вконтакте» Спортсмен из Шексны Евгений Столяров занял второе место на предпоследнем этапе спортивно-массового мероприятия «Бегом по Золотому кольцу-2017»,
Череповецкая «Северсталь» проиграла дома омскому «Авангарду» - Вологда-поискХоккейная «Северсталь» из Череповца потерпела в КХЛ третье поражение подряд, проиграв дома одному из лидеров Восточной конференции - «Авангарду» из Омска.
Фото: pixabay.com - Администрация г.ЧереповецВ России утвержден календарь праздничных дней на 2018 год. Год уже традиционно начнется с длительных новогодних каникул.
Тепловоз столкнулся с грузовым поездом в Вологодской области - FlashNord.ComМаневренный тепловоз столкнулся с грузовым поездом в ночь на четверг на железнодорожной станции «Лоста» в Вологодской области, в результате сошли шесть цистерн, пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУМЧС по региону.