ХК «Северсталь» дома прервал серию побед, проиграв по буллитам «Торпедо»

ХК "Северсталь" дома прервал серию побед, проиграв по буллитам "Торпедо"

Игра завершилась со счётом 3:4, последний гол был забит в овертайме, сообщает «Чемпионат». Этим матчем череповецкий клуб прервал январскую серию из трёх побед подряд.

Из подопечных Александра Гулявцева авторами голов стали Александр Щербина, открывший счите на 6-й минуте, Павел Чернов и Александр Евсеенков. К финалу третьего периода «Северсталь» вела, но удача в итоге улыбнулась гостям.

У «Торпедо» отличились Денис Баранцев, Владимир Галузин и Каспарс Даугавиньш. Победный буллит реализовал на 65-й минуте Денис Паршин.

Матч стал юбилейным ( 700-м в составе «Северстали» ) для нападающего Юрия Трубачева.

Сейчас череповчане по-прежнему находятся на 8-й строчке таблицы Западной конференции с 75 очками. Следующий матч «Северсталь» вновь проведет дома — 18 января она примет ярославский «Локомотив».