«Северсталь» дома проиграла «Витязю» в овертайме

Матч завершился только что в Ледовом дворце со счетом 3:4 в пользу гостей.

Первый период не был отмечен голами. Счет открыл на 38-й минуте нападающий «Витязя» Денис Абдуллин. Через минуту позиции команд сравнял Максим Трунев. В третьей 20-минутке у гостей отметились Александр Никулин и Никита Выглазов. У череповчан автором двух голов стал Руслан Карлин. В итоге к концу 3-го периода счет на табло был 3:3.

Судьба матча решилась уже в овертайме. Нападающий Александр Никулин на 65-й минуте забил последний гол. Итоги встречи — 3:4 в пользу «Витязя».

20 декабря на своем льду «Северсталь» вновь скрестит клюшки с «Витязем». Главный тенер череповчан Александр Гулявцев пообещал, что команда будет «стараться брать реванш».

Александр Алексеев

Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,