«Северсталь» проиграла последний домашний матч в чемпионате КХЛ

«Северсталь» в последнем матче домашнем в чемпионате КХЛ уступила в овертайме ярославскому "Локомотиву«. Первый период остался за хозяевами льда. Они имели большое преимущество и дважды поразили цель. Сначала в большинстве забил Дмитрий Кагарлицкий, а затем Руслан Карлин закрепил превосходство — 2:0.

На второй период «Локомотив» вышел с решительным настроем и в течение шести минут забросил три шайбы в ворота «Северстали», перевернув ход игры. Затем гости смогли в четвертый раз поразить ворота Гудачека, после чего словацкий вратарь отправился на скамейку запасных, уступив свое место Алексею Артамкину. На последней минуте периода «Северсталь» второй раз реализовала большинство. Павел Чернов сделал счет 3:4.

В третьем периоде «Северсталь» смогла сравнять счет снова в большинстве, отличился Николай Стасенко. Однако через несколько секунд «Локомотив» снова вышел вперед. И опять хозяева площадки смогли настичь соперника, в четвертый раз забив в большинстве. Теперь цели достиг бросок Александра Евсеенкова. В овертайме удача улыбнулась гостям. В итоге поражение «Северстали» — 5:6, но еще одно очко записано в актив.

Череповецкая «Северсталь» уступила ярославскому «Локомотиву» в матче Регулярного чемпионата КХЛ.
19:00 19.01.2018 NewsVo.Ru - Вологда
«Северсталь» проиграла последний домашний матч в чемпионате КХЛ - 35media.Ru
«Северсталь» в последнем матче домашнем в чемпионате КХЛ уступила в овертайме ярославскому "Локомотиву«.
23:31 18.01.2018 35media.Ru - Череповец
Череповецкая «Северсталь» провела один из самых зрелищных домашних матчей сезона КХЛ против ярославского «Локомотива», но уступила соперникам в овертайме.
23:30 18.01.2018 Вологда-поиск - Вологда