Череповец

«Северсталь» проиграла восьмой раз подряд

«Северсталь» проиграла восьмой раз подряд - 35media.Ru

«Северсталь» никак не может прервать серию поражений в чемпионате КХЛ. Выездную серию матчей череповчане начали с проигрыша «Адмиралу» во Владивостоке. Хозяева открыли счет в начале второго периода. «Северсталь» довольно быстро отыгралась, использовав большинство. Гол забил Денис Ежов. «Моряки» снова вышла вперед на 33-й минуте. В третьем периоде заброшенных шайб не было. В итоге 1:2 — восьмое подряд поражение «Северстали».

25.05.2017 Администрация г.Череповец
«Ламборгини» и мотоцикл устроили гонки по улицам Вологды (ВИДЕО) - 35media.RuМотоцикл KTM 690 SMC R и Lamborghini Huracán LP 610-4 устроили гонки в Вологде.
25.05.2017 35media.Ru
В Великоустюгском районе в кювете автотрассы обнаружен автомобиль с мертвым водителем - Вологда-поискВ Великоустюгском районе ведется проверка по факту смерти водителя. Сообщение о ДТП поступило накануне около 17.40.
25.05.2017 Вологда-поиск
/upload/medialibrary/162/1625ac5477525fa6f29e9d92ca921ce2.jpg - Законодательное собраниеВ него входит региональный координатор партийного проекта депутат ЗСО Сергей Пахарев, представители Департамента здравоохранения, медицинских и социальных организаций и учреждений.
25.05.2017 Законодательное собрание
Большегруз и легковой автомобиль столкнулись в Череповце - 35media.RuФото: ГИБДД г. Череповца Фото: ГИБДД г. Череповца Фото: ГИБДД г. Череповца Авария произошла 24 мая в 23:30 на улице  Школьной в районе дома номер 1. По информации ГИБДД г. Череповца,
Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 43-летнего череповчанина по признакам преступления,