Череповец

«Северсталь» проиграла восьмой раз подряд

«Северсталь» проиграла восьмой раз подряд - 35media.Ru

«Северсталь» никак не может прервать серию поражений в чемпионате КХЛ. Выездную серию матчей череповчане начали с проигрыша «Адмиралу» во Владивостоке. Хозяева открыли счет в начале второго периода. «Северсталь» довольно быстро отыгралась, использовав большинство. Гол забил Денис Ежов. «Моряки» снова вышла вперед на 33-й минуте. В третьем периоде заброшенных шайб не было. В итоге 1:2 — восьмое подряд поражение «Северстали».

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА В ЧЕСТЬ СЛАВНОЙ ДАТЫ - Газета Маяк Третья годовщина воссоединения Крыма с Россией по всей стране отмечалась каскадом разных мероприятий.
25.03.2017 Газета Маяк
«Северянка» уступила второй раз подряд - 35media.RuВолейбольная команда «Северянка» неудачно сыграла в Липецке в матче чемпионата России в Высшей лтиге «А».