Череповец

«Северсталь» проиграла восьмой раз подряд

«Северсталь» проиграла восьмой раз подряд - 35media.Ru

«Северсталь» никак не может прервать серию поражений в чемпионате КХЛ. Выездную серию матчей череповчане начали с проигрыша «Адмиралу» во Владивостоке. Хозяева открыли счет в начале второго периода. «Северсталь» довольно быстро отыгралась, использовав большинство. Гол забил Денис Ежов. «Моряки» снова вышла вперед на 33-й минуте. В третьем периоде заброшенных шайб не было. В итоге 1:2 — восьмое подряд поражение «Северстали».

Победить китайцев в боксе помог череповчанин - 35media.RuЧереповчанин Данила Швед, который выступает в составе российской команды «Patriot Boxing Team», принял участие в гостевой встрече с китайской «China Dragons» в рамках седьмого сезона Мировой серии бокса (WSB).
24.02.2017 35media.Ru
Максим Цветков выиграл спринт на Всемирных военных зимних играх в Сочи - Администрация г.ВологдаБиатлонисты соревнуются сегодня в рамках Третьих Всемирных зимних игр. В мужском спринте на 10 км лучшим стал вологжанин Максим Цветков.
24.02.2017 Администрация г.Вологда
15 команд поучаствовали в соревнованиях по дартсу в рамках спартакиады «Битва профессионалов» - Администрация г.ВологдаВторой этап спартакиады «Битва профессионалов» прошел 23 февраля в областной столице.
Под Кирилловом полицейский выстрелил в вооруженного топором дебошира - Город ЧеФото: miasskiy.ru В селе Талицы участковый попытался унять мужчину, избившего собственную мать.