Череповец

«Северсталь» проиграла восьмой раз подряд

«Северсталь» проиграла восьмой раз подряд - 35media.Ru

«Северсталь» никак не может прервать серию поражений в чемпионате КХЛ. Выездную серию матчей череповчане начали с проигрыша «Адмиралу» во Владивостоке. Хозяева открыли счет в начале второго периода. «Северсталь» довольно быстро отыгралась, использовав большинство. Гол забил Денис Ежов. «Моряки» снова вышла вперед на 33-й минуте. В третьем периоде заброшенных шайб не было. В итоге 1:2 — восьмое подряд поражение «Северстали».

Сегодня под Череповцом сотрудники ГИБДД начнут «отлавливать» машины с грязными номерами - Cpv.RuМероприятия под названием «Чистый номер, исправный автомобиль» проведут сотрудники ГИБДД на территории Череповецкого муниципального района с 25 по 27 апреля.
25.04.2017 Cpv.Ru
Ремонт Ленинградского моста в городе Вологде затягивается на неопределенное время - Cpv.RuВо вторник, 25 апреля, строители временно прекратят гарантийный ремонт Ленинградского моста.
Награды.jpg - Федерация футбола22 апреля в УСКК "Вологда" прошло награждение команд первого и второго дивизионов  Чемпионата и Первенства Вологды по мини-футболу в сезоне 2016/2017 годов.
24.04.2017 Федерация футбола
Пьяный череповчанин грозился взорвать дом - Cpv.RuПроисшествие случилось минувшей ночью на улице Горького. Сегодня во втором часу ночи в ГИБДД позвонил череповчанин, который сообщил, что его все бросили, он не хочет жить и взорвет квартиру.
Следователи по горячим следам раскрыли убийство жителя Череповца - Вологда-поиск21 апреля в Череповце утром в металлическом вагончике, который расположен в  50 метрах от железнодорожного переезда в районе ул.
25.04.2017 Вологда-поиск
Чествование волейбольной команды «Северянка» - Администрация г.ЧереповецТоржественное награждение волейболисток и тренеров «Северянки», ставшей чемпионом России в высшей лиге «А» , прошло 24 апреля в спорткомплексе «Юбилейный.