Хоккейная «Северсталь» в Москве одолела ЦСКА

Несмотря на статус фаворита, игроки ЦСКА в первом периоде не смогли оказать серьёзного сопротивления очень динамичной игре «Северстали». И это преимущество череповчан привело к результату: за полторы минуты до перерыва Артурс Кулда реализовал первое удаление «армейцев», пишет пресс-служба череповецкого клуба.

Вторую шайбу забросил нападающий Сергей Монахов, которого москвичи «забыли перед своими воротами». Под занавес периода гости площадки получили 2 удаления подряд. Михаил Григоренко сумел реализовать одно из них, сократив отставание ЦСКА до минимума.

Сейчас «Северсталь» находится на 4-м месте таблицы Западной конференции с 7 очками. 15 сентября в Ярославле череповчане сыграют с «Локомотивом». На следующей неделе им вновь предстоит домашняя серия — 18 числа они в Ледовом дворце примут СКА.