«Северсталь» выиграла шестой матч подряд на своем льду в чемпионате КХЛ

В очередном матче чемпионата КХЛ «Северсталь» на своем льду обыграла уфимский «Салават Юлаев». В первом периоде хозяева льда реализовали численное преимущество. Дмитрий Кагарлицкий точно бросил в дальний угол ворот. Во втором периоде уфимцы много и опасно атаковали, но череповчане смогли поймать их на контратаке. Олег Яшин забросил вторую шайбу в ворота гостей.

В заключительной трети матча уфимские хоккеисты смогли нивелировать свое отставание, забросив две шайбы. В овертайме победу «Северстали» принес Руслан Карлин. Итог матча — 3:2.

Сегодня «Северсталь» на своей площадке обыграла «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:31 10.01.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
В очередном матче чемпионата КХЛ «Северсталь» на своем льду обыграла уфимский «Салават Юлаев».
22:41 10.01.2018 35media.Ru - Череповец
Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
29 марта 2024 года Вытегорским районным судом рассмотрено ходатайство органов следственного управления УМВД России по Вологодской области об избрании меры пресечения в отношении 17-летнего жителя г.Вытегры.
Вытегорский районный суд
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,