Хоккейная «Северсталь» завершила выездную серию очередным поражением

Как сообщает пресс-служба «Северстали», начало матча прошло в равной и обоюдоострой борьбе. Первую шайбу зрители увидели уже на восьмой минуте. Пол Щехура реализовал первое же удаление в матче, выведя «Трактор» вперёд. Но спустя пять минут Даниил Вовченко счет сравнял.

Во третьем периоде отличился Ник Бэйлен. Этот момент и стал ключевым в матче. Несмотря на все усилия, «желто-черные» так и не смогли забросить шайбу в ворота соперника. Финальная сирена зафиксировала победу «Трактора» со счётом — 2:1.

— Я буду банален — мы провели три матча в поездке, все три проиграли, но мне вновь не в чем упрекнуть ребят. Ни в самоотдаче, ни в самоотверженности. Мы забросили всего две шайбы за три игры, это очень мало. Вроде бы и в обороне играем неплохо, подчищаем… Моменты были обоюдоострые сегодня. Не хватает нам реализации, голов. Хочу ребят поблагодарить за игру, за выезд, хотя они расстроены, как и я, — прокомментировал главный тренер ХК «Северсталь» Александр Гулявцев.

Теперь череповецкая команда на 9 месте в западной конференции. На следующей неделе «Северсталь» начинает домашнюю серию. В Ледовом дворце череповчане сыграют с «Нефтехимиком». Встреча состоится 4 октября.

Ирина Звонова

Хоккейная «Северсталь» завершила выездную серию очередным поражением - Город Че
21:18 29.09.2018 Город Че - Череповец
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу челябинцев, которые играли дома. В составе победителей шайбы на восьмой минуте забросили Пол Щехура и на 55-й — Ник Бэйлен.
21:18 29.09.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
И сердца у нас заплакали от боли… - Газета Красное Знамя Вечер пятницы 22 марта 2024 года многие из нас запомнят, как день ужасной трагедии в подмосковном «Крокус сити холле»,
Газета Красное Знамя
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,