«Северянка» снова обыграла «Политех» в чемпионате Высшей лиги «А»

Череповецкая «Северянка» выиграла повторный матч в Курске у «Политеха» в чемпионате России в Высшей лиге «А». Первые две партии череповчанки взяли уверенно. Однако в третьей партии хозяйки зала навязали борьбу и в тяжелой борьбе смогли победить. Это первый сет, проигранный «Северянкой» в сезоне. Четвертая партия получилась не менее упорной. «Политех» имел двойной сетбол при счете 24:22, но череповчанки выиграли 4 очка подряд, а вместе с ними сет и матч — 3:1.

«Северянка» продолжает идти без потерь и занимает первое место в турнирной таблице.

И сердца у нас заплакали от боли… - Газета Красное Знамя Вечер пятницы 22 марта 2024 года многие из нас запомнят, как день ужасной трагедии в подмосковном «Крокус сити холле»,