«Северянка» уже в ранге чемпиона победила «Тюмень-ТюмГУ»

Волейбольная команда «Северянка» одержала еще одну победу в чемпионате России в Высшей лиге «А». В предпоследней встрече сезона череповчанки, играющие уже в ранге чемпионок, проявили волю и характер во встрече с «Тюменью-ТюмГУ». Северянки устпили вдвух первых партиях, но смогли перестроиться и далее переломили ход встречи. При этом третий сет был выигран «на зубах» — 28:26. Затем череповчанки взяли врех и двух следующих партиях, в решающей — 15:7.

В воскресенье в 16 часов состоится повторная встреча соперников, это будет последний их матч чемпионата России этого сезона. Сразу после окончания игры состоится неофициальное поздравление череповецких волейболситок с победой в турнире и фото- и автографсессия с игроками и тренерами.

В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.