Кубок Вологодской области по футболу выиграл футбольный клуб «Череповец-2»

В Тотьме в минувшую субботу прошёл финал Кубка области по футболу. В главном матче турнира «Череповец 2» встретился с «СДЮШОР-Вологда».

Уже в первом тайме в ворота вологжан влетело три мяча, один из которых был автоголом. После перерыва лучший бомбардир череповчан Антон Балашов оформил дубль, установив тем самым окончательный счет в этом матче 4:0. Вслед за Кубком «Золотого кольца» в Череповец отправляется и Кубок Вологодской области.

16:12 14.08.2017 35media.Ru - Череповец
В Тотьме в минувшую субботу состоялся финал Кубка Вологодской области по футболу.
11:02 14.08.2017 NewsVo.Ru - Вологда
В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.