Ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл череповецких хоккеистов

Сегодня в  Ледовом дворце ярославский «Локомотив» в  овертайме обыграл «Северсталь» в  матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончился со  счетом 6:5.

В  составе гостей шайбы забросили Якуб Накладал, Александр Елесин, Артем Ильенко, Стаффан Крунвалль, Георгий Иванов, в  овертайме шайбу забросил Брэндон Козун. У «Северстали» отличились Дмитрий Кагарлицкий, Руслан Карлин, Павел Чернов, Николай Стасенко и  Александр Евсеенков.

Череповецкий клуб потерпел второе поражение кряду.

20  января «Северсталь» на  выезде встретится с  нижегородским «Торпедо».

Василий Корешков

Последние новости Вологодской области по теме:

- Вологда
Череповецкая «Северсталь» уступила ярославскому «Локомотиву» в матче Регулярного чемпионата КХЛ.
19:00 19.01.2018 NewsVo.Ru
- Вологда
Фото: сайт severstalclub.ru 18 января 2018 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела поражение в своём заключительном домашнем матче нынешнего регулярного сезона КХЛ.
14:02 19.01.2018 Wobla.Ru
Матч "Локомотив" - "Северсталь" - Администрация г.Череповец
Ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл череповецких хоккеистов - Череповец
Сегодня в Ледовом дворце ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:42 18.01.2018 Администрация г.Череповец