В Минске на финальном этапе Кубка мира по конькобежному спорту мужская сборная России стала второй в общем зачете соревнований в командном спринте. На последнем этапе россияне Артем Кузнецов, Алексей Есин и Михаил Казелин заняли третье место, пройдя дистанцию за 1 минуту 22,54 секунды. Первыми стали норвежцы (1:20,89), вторыми – поляки (1:22,11).

В зачете Кубка мира российские конькобежцы набрали 314 очков и взяли «серебро». Первое место заняла сборная Норвегии. Таким образом череповчанин Артем Кузнецов стал призером Кубка мира.

Последние новости Вологодской области по теме:

- Вологда
Череповчанин Артем Кузнецов в составе сборной России выиграл серебряную медаль на финальном этапе Кубка мира в Минске.
18:45 22.03.2018 Вологда-поиск
- Череповец
Финальный этап Кубка мира завершился в Минске. На соревнованиях конькобежец Артём Кузнецов, представляющий Череповец, в составе сборной России выиграл серебро в общем зачете в спринте.
12:02 22.03.2018 Администрация г.Череповец
Череповчанин Артем Кузнецов — серебряный призер общего зачета Кубка мира в командном спринте - 35media.Ru
Череповчанин Артем Кузнецов — серебряный призер общего зачета Кубка мира в командном спринте - Череповец
В Минске на финальном этапе Кубка мира по конькобежному спорту мужская сборная России стала второй в общем зачете соревнований в командном спринте.
11:14 22.03.2018 35media.Ru