Череповец

Школьник из Грязовца стал серебряным призером Всероссийской зимней спартакиады инвалидов - Cpv.Ru

Юный спортсмен соревновался в двух индивидуальных гонках на лыжах.

Как сообщает областной департамент образования, воспитанник Грязовецкой школы-интерната для учеников с ограниченными возможностями здоровья по зрению дважды стал серебряным призером Второй Всероссийской зимней спартакиады инвалидов.

Соревнования проходили в Ханты-Мансийске на трех спортивных площадках: горнолыжном комплексе «Хвойный Урман», ледовом дворце спорта и центре зимних видов спорта. Вологодский школьник принял участие в двух индивидуальных гонках: гонке на 5 километров классическим стилем и гонке на пять километров свободным стилем.

Наш регион на спортивных соревнованиях по лыжным гонкам представляли воспитанники грязовецких школ-интернатов для инвалидов по слуху и зрению.

Последние новости Вологодской области по теме:

Школьник из Грязовца стал серебряным призером Всероссийской зимней спартакиады инвалидов - Череповец
Юный спортсмен соревновался в двух индивидуальных гонках на лыжах. Как сообщает областной департамент образования,
17:15 15.03.2017 Cpv.Ru
Серебряный призер зимней спартакиады в Ханты-Мансийске - Вологда
Воспитанник Грязовецкой школы-интерната для обучающихся с ОВЗ по зрению стал двукратным серебряным призером II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов 2017 года .
16:09 15.03.2017 Департамент образования
Воспитанник хоккейной школы «Северстали» сыграет за юношескую сборную - 35media.RuОбъявлен расширенный состав сборной России U16, которая отправится в Чехию, где с 13 по 16 апреля пройдёт Турнир четырёх наций.
28.03.2017 35media.Ru
«Алмаз» дожал «СКА-1946» в третьем матче серии - Вологда-поискСегодня «Алмаз» провел третью встречу четвертьфинала с питерским «СКА-1946».
28.03.2017 Вологда-поиск
Семеро череповчан стали победителями лыжного марафона в Шексне - 35media.RuВ поселке Шексна состоялся  41-й лыжный марафон, посвященный памяти мастера спорта В. Ермоленко.
27.03.2017 35media.Ru
Сборная Череповца выиграла чемпионат Вологодской области по гиревому спорту - 35media.RuВ Грязовце прошел Чемпионат Вологодской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин.
Следственным отделом по Великоустюгскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка.
27.03.2017 Следственный комитет
Списки детей, зачисленных в детские сады, будут опубликованы 7 апреля - Администрация г.ВологдаОб этом сообщила сегодня начальник Управления образования Вологды Ирина Гуляева на встрече с журналистами.
27.03.2017 Администрация г.Вологда
Череповецкий пенсионер пострадал в пожаре - 35media.Ru78-летнего пенсионера пасли из пожара. Возгорание произошло в пятиэтажном доме на проспекте Победы, 43.
Кража 20 миллионов в банке, увольнение первого замгубернатора, скандал с Анастасией Волочковой, смерти на дороге - Вологда-поискСамые громкие скандалы, отставки, происшествия и ДТП в публикациях за неделю на страницах портала vologda-poisk.ru .