Череповец

Новости об Северстали

Читайте новости Череповеца и Вологодской области об Северстали, а также содержащие упоминание об Северстали. Мы не просто собираем и храним все новости Череповеца и Вологодской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Северстали. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Капитан «Северстали» признан лучшим нападающим 15-ой недели в КХЛ

Дмитрий Кагарлицкий оказался самым результативным среди своих коллег. Как сообщает пресс-служба клуба, на этой неделе нападающий принял участие в трех матчах своей команды, в двух из которых «Северсталь» одержала победу.
11.12.2017 vse35.ru
Группа поддержки хоккейной «Северстали» вышла в финал конкурса КХЛ - Chere.Ru

Группа поддержки хоккейной «Северстали» вышла в финал конкурса КХЛ

Голосование за лучшую команду чирлидеров проводит портал "Чемпионат.ком".
11.12.2017 Chere.Ru
Капитан и вратарь ХК "Северсталь" сразятся друг против друга на одном турнире - Город Че

Капитан и вратарь ХК «Северсталь» сразятся друг против друга на одном турнире

11.12.2017 Город Че
У экс-сотрудника «Северстали», обвиняемого в коммерческом подкупе, конфисковали имущество - Город Че

У экс-сотрудника «Северстали», обвиняемого в коммерческом подкупе, конфисковали имущество

Мужчина давал преференции питерской фирме при исполнении заказов. Уголовное дело было возбуждено еще в конце сентября.
Группа поддержки ХК "Северсталь" - Администрация г.Череповец

Голосование за лучшую команду чирлидеров проводит портал «Чемпионат.ком» .
11.12.2017 Администрация г.Череповец
Игроки «Северстали» вызваны в сборные своих стран - 35media.Ru

Игроки «Северстали» вызваны в сборные своих стран

11.12.2017 35media.Ru
Капитан «Северстали» признан лучшим нападающим недели в КХЛ - 35media.Ru

Капитан «Северстали» признан лучшим нападающим недели в КХЛ

Лучшим нападающим прошедшей недели в чемпионате КХЛ признан капитан «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий, в трёх матчах одержавший вместе с командой две победы и набравший в них 5 (3+2) очков (лучший результат недели среди нападающих).

Хоккеисты «Северстали» продолжили победную серию в КХЛ

На это раз не удел оказался подмосковный «Витязь». Игра проходила в субботу, 9 декабря, в Ледовом дворце.
Дали пять. Волевая победа «Северстали» - 35media.Ru

Дали пять. Волевая победа «Северстали»

Игра получилась из разряда «вот это да». Большую часть матча хозяева проигрывали, но в третьем периоде разорвали защиту «Слована».
Обзор Gorodche.ru: Грабеж в банке, федералы вытеснили местную сеть, череповчане на НТВ - Город Че

Обзор Gorodche.ru: Грабеж в банке, федералы вытеснили местную сеть, череповчане на НТВ

10.12.2017 Город Че
"Ребята не опускают руки": «Северсталь» дома в овертайме обыграла "Витязь". ФОТО - Город Че

«Ребята не опускают руки»: «Северсталь» дома в овертайме обыграла «Витязь». ФОТО

09.12.2017 Город Че
«Северсталь» выиграла последний перед перерывом матч в чемпионате КХЛ - 35media.Ru

«Северсталь» выиграла последний перед перерывом матч в чемпионате КХЛ

Первый период матча «Северстали» против подмосковного «Витязя» получился равным, но больше повзло гостям.
09.12.2017 35media.Ru
Трое представителей "Северстали" попали в список худших игроков КХЛ - Город Че

Трое представителей «Северстали» попали в список худших игроков КХЛ

200 новых юнармейцев - 35media.Ru

200 новых юнармейцев

Во Дворце металлургов слова юнармейской присяги произнесли 200 школьников.
08.12.2017 35media.Ru

«Проявили характер»: «Северсталь» прервала серию поражений уверенной победой над «Слованом»

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу череповецкой команды. Вчера хоккеисты «Северстали» сумели в домашнем матче переиграть братиславский «Слован», уступая по ходу встречи с разницей в две шайбы.
08.12.2017 vse35.ru
Череповецкая «Северсталь» дома вырвала победу у «Слована» - Город Че

Череповецкая «Северсталь» дома вырвала победу у «Слована»

07.12.2017 Город Че
«Северсталь» смогла прервать серию поражений в чемпионате КХЛ - 35media.Ru

«Северсталь» смогла прервать серию поражений в чемпионате КХЛ

«Северсталь» прервала серию поражений в чемпионате КХЛ, обыграв на своем льду «Слован» из Братиславы.
07.12.2017 35media.Ru
Генменеджер «Северстали»: общались с агентом Шипачёва, но даже не дошли до суммы - Город Че

Генменеджер «Северстали»: общались с агентом Шипачёва, но даже не дошли до суммы

Руководство клуба в прямом эфире ответило на вопросы болельщиков. Эта тема была затронута во время прямого эфира с болельщиками на YouTube-канале «Северстали».
Нападающий «Северстали» дисквалифицирован на два матча - 35media.Ru

Нападающий «Северстали» дисквалифицирован на два матча

Ближайшие две игры чемпионата КХЛ пропустит нападающий «Северстали» Руслан Карлин.
«Его поступок можно считать героическим»: при тушении пожара на «Северстали» тяжело травмировался работник подрядной организации - Город Че

«Его поступок можно считать героическим»: при тушении пожара на «Северстали» тяжело травмировался работник подрядной организации

56-летний мужчина получил термические ожоги. Как сообщили порталу GorodChe.ru в госинспекции труда по Вологодской области, несчастный случай произошел на территории ЦПМ-2 во время ремонта пола в подвале коутера.

«Северсталь» за 10 месяцев увеличила поставки автопроизводителям на 21%

ПАО «Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, за 10 месяцев 2017 года поставило автопроизводителям в России и странах СНГ около 400 тыс.
07.12.2017 ОАО Северсталь
Прервали голевую засуху, но снова проиграли - 35media.Ru

Прервали голевую засуху, но снова проиграли

Череповчане открыли счет в домашней игре с «Йокеритом», но три шайбы, влетевшие в ворота «Северстали» во втором периоде, отыграть не успели.
Хоккеисты «Северстали» потерпели самое крупное гостевое поражение в сезоне - Chere.Ru

Хоккеисты «Северстали» потерпели самое крупное гостевое поражение в сезоне

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" - "Северсталь" закончился сегодня в Екатеринбурге со счетом 5:0.
01.12.2017 Chere.Ru
"Проиграли по всем статьям": "Северсталь" с крупным счетом уступила "Автомобилисту" - Город Че

«Проиграли по всем статьям»: «Северсталь» с крупным счетом уступила «Автомобилисту»

30.11.2017 Город Че
Матч "Автомобилист" - "Северсталь" - Администрация г.Череповец

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Северсталь» закончился сегодня в Екатеринбурге со счетом 5:0.
30.11.2017 Администрация г.Череповец
В автопроме вырос спрос на металл «Северстали» - Город Че

В автопроме вырос спрос на металл «Северстали»

За 10 месяцев этого года компания поставила автопроизводителям РФ и стран СНГ около 400 тыс.
Капитан «Северстали» дисквалифицирован - 35media.Ru

Капитан «Северстали» дисквалифицирован

Хоккейной команде «Северсталь» придется завершать выездную серию матчей в чемпионате КХЛ без своего лучшего бомбардира — Дмитрия Кагарлицкого.
30.11.2017 35media.Ru
«Северсталь» за 10 месяцев увеличила поставки автопроизводителям на 21% - 35media.Ru

«Северсталь» за 10 месяцев 2017 года поставило автопроизводителям в России и странах СНГ около 400 тыс.

Капитана «Северстали» дисквалифицировали в чемпионате КХЛ

СДК дисквалифицировал Дмитрия Кагарлицкого на один матч. Причиной этого решения стал удар соперника клюшкой в матче с «Металлургом».
Пробили Кошечкина, «Магнитка» пала - 35media.Ru

Пробили Кошечкина, «Магнитка» пала

Карантин по бешенству снят на Вологодчине - FlashNord.ComОграничительные мероприятия с трех деревень в Сокольском районе Вологодской области, где был карантин по бешенству, сняты.
11.12.2017 FlashNord.Com
Елена Авдеева - Администрация г.ЧереповецМэр Череповца Елена Авдеева сегодня стала гостем программы «Большая страна», которая выходит на канале ОТР.
Игроки «Северстали» вызваны в сборные своих стран - 35media.RuКапитан «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий вызван в национальную олимпийскую сборную России, а голкипер Юлиус Гудачек будет защищать цвета сборной Словакии.
Законодательное Собрание - Администрация г.ЧереповецСоответствующую инициативу, которую подготовила Госдума, обсудили депутаты комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека регионального Заксобрания.
40 вопросов и 40 минут - ЧГУ  Более 500 череповчан приняли участие в Международной акции «Тест по истории Отечества», которая прошла накануне в ЧГУ.