Новости о: Тюмень-ТюмГУ

Читайте новости Череповеца и Вологодской области об Тюмень-ТюмГУ, а также содержащие упоминание об Тюмень-ТюмГУ. Мы не просто собираем и храним все новости Череповеца и Вологодской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Тюмень-ТюмГУ. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Тюмень-ТюмГУ можно прочитать на этой странице.
Разгромом аутсайдера турнира – ВК «Тюмень-ТюмГУ» завершили свой чемпионский сезон в Высшей лиге «А» России волейболистки череповецкой «Северянки».
24.04.2017 Комитет по физической культуре
Череповецкая «Северянка», ставшая обладателем золотых наград Высшей волейбольной лиги «А» России, не позволила «Приморочке» с Дальнего Востока порадовать своих болельщиков.
17.04.2017 Комитет по физической культуре
Череповецкая «Северянка» возглавила турнирную таблицу чемпионата России по волейболу.
30.01.2017 Комитет по физической культуре
ВК «Северянка» гарантировала себе «серебро» Чемпионата России. В повторном домашнем матче чемпионата Высшей лиги «А» России волейболистки «Северянки» вновь одержали победу над липецким «Индезитом» со счетом 3:0.
08.04.2016 Комитет по физической культуре
Волейбольная «Северянка» одержала 18 побед подряд и сохраняет лидерство чемпионата России.
16.02.2016 Комитет по физической культуре
Новости волейбольной команды «Северянка».   31 октября, Череповец. В первом матче "Северянка" разгромила тюменок.
02.11.2015 Комитет по физической культуре
1 апреля на своей площадке в СК «Юбилейный» женская «Северсталь», борющаяся за сохранение места в суперлиге, уступила в пяти партиях «Тюмени-ТюмГУ» - 2:3.
02.04.2013 Правительство Вологодской области
Команда «Динамо-Казань» уверенно победила «Северсталь». 26 марта в заполненном до отказа СК «Юбилейный» женская «Северсталь» вчистую проиграла чемпиону России и лидеру нынешнего первенства суперлиги «Динамо-Казани» - 0:3.
01.04.2013 Красный север
Во встрече с «Автодором-Метаром» из Челябинска противодействие центральных блокирующих чаще выигрывали череповчанки.
12.04.2012 Красный север
С 22 по 25 марта в Тюмени пройдет первый финал за 9-е - 12-е места в чемпионате женской суперлиги, в котором участвуют местная «Тюмень-ТюмГУ», «Северс
20.03.2012 Красный север
Сегодня мы публикуем мартовский календарь игр женских команд: баскетбольной «Вологда-Чевакаты» и волейбольной «Северстали» соответственно в чемпионата
01.03.2012 Красный север

Главное
/upload/medialibrary/d99/d99fe6a899dbc0bf6eb13a41aad50543.JPG - Законодательное собрание Марина Денисова приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных последнему школьному звонку в вологодских школе № 1 и лицее № 32.